Может ли быть объективным верующий СЛУЖИТЕЛЬ ФЕМИДЫ при рассмотрении дел "Об оскорблении чувств верующих"?

Памяти Джордано Бруно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37431)
"Об оскорблении чувств" - это вообще формулировка стрёмная для закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Это к вопросу о том, может ли вообще служитель Фемиды быть объективным... Я бы на это посмотрела конечно..
Верховный Наставник (132929)
Если он верующий - не может, ибо его чувства тоже возможно оскорблены.
Если он неверующий, то ему пофигу, оскорблены ли фантазийные чувства квазиверующих. И кто докажет, что он верующий и что у него есть чувства и они оскорблены?
Ответ: в любом случае - нет.
Верховный Наставник (207240)
Может. Путин приказал всех судить, значит надо исполнять...А закон в нашей стране, это ж туалетная бумажка. Кто, холопы, посмел ослушаться черного президента? а? Забыли , пыточные камеры и Осю Сталина?
Запомните, смерды, К;рым наш, на колени, банедерлоги