Понятно, что дама оскорблена. А при чём тут чувства верующих? Объясните ход мыслей+

Няши, ваши версии

23 мая 2018

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос главе СК в связи с отказом камчатских следователей возбудить уголовное дело против автора карикатуры на неё. Об этом Поклонская написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

На карикатуре, которую нарисовал художник Денис Лопатин, женщина, похожая на Поклонскую, держит в руке фаллоимитатор с лицом царя Николая II. Под изображением подпись: «Найдите дуре мужика!». Поклонская считает, что это оскорбление чувств верующих.

Художник Лопатин ранее пояснил, что на рисунке изображено не конкретное лицо, а медиа образ политиков, которые нам всё хотят запретить. Лопатин покинул Россию. В какой стране он находится, не уточняется, сообщает РБК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652430)
Художник Лопатин - дурак.
И это ВСЁ о нем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лопатин покинул Россию,ну что за пистец
Просветленный (586801)
У нас батюшку - царя причислили к лику святых
Его нельзя оскорблять
Наставник (31878)
Лопатин испугался, что этим мужиком может оказаться он сам.
Просветленный (594148)
Поклонская никогда не отличалась логикой и чувством юмора.любовь к деньгам отбивает такие вещи.второй Милонов и мизулина