Какие чувства, а может быть дажа и мысли, возникают у вас при виде чулавека в нательном крестике? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интересно а какие у тебя мысли возникают ,

ет постоянно будучи атеистом быть в вечной заботе о верующих ?

всё же косвенно отвечу на вопрос , прежде всего каждый человек достоин уважения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вот дикари!!!"
Мудрец (15988)
либо дань моде, либо суеверия, либо ХГМ
Мудрец (10476)
Людей с нательным крестиком видела,но вот в нательном крестике ещё не доводилось видеть. :)) Я даже не представляю как такое быть может. :))