Чёт тока счас дошло...это значит в румашной, теперича, вместо нормального вина типа -

Brut Grande Reserve, Sassicaia, Bolgheri Sassicaia DOC 2008 ,Rioja DOC "Aurus", 2007 .....буду опть пить Агдам и Солнцедар? :-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248745)
На вино, кстати, саннкции не распространяются. Читай внимательнее. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
у тебя будет прекрасная возможность
бросить пить и начать... есть))
Верховный Наставник (168540)
Ты чо, не патриот? Переходим на плодово-выгодные вина.
Не чО не поняла, пора мне спать...
Хранитель Истины (399779)
Зато чёрной икры там станет завались.
Мудрец (16933)
На алкашку акции не распространяются! Так что живем!!!!!!!!!!!!!!!
ты чего на вино перешёл????????????
Верховный Наставник (177979)
А теперь поскольку Крым Наш-- Рекомендую продукцию Нового Света... Интересно.. а когда она появится в "континентальной" России
Наставник (34039)
Агдам и сырок дружба
Наставник (51073)
...А еще Анапу...бггггг
Верховный Наставник (132929)
А то! И с вискарем проститесь.
Хранитель Истины (393950)
И в румашную теперь тоже тока по паспорту......)))