Шато Тамань Резерв нравится мне больше, чем импортные вина за ту же цену. Это нормально?

Ну не могу я пока часто покупать вина по $100 за бутылку. А из недорогих мне оно реально понравилось больше по вкусу, чем импортные, от каких-то абхазских до французских.
Именно Резерв которое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53221)
Я Х их знает)) Водка лучше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Водка без пива денги на ветер
Наставник (50126)
ыыыыыы, я деньги на ветер не кидаю
Просветленный (509683)
Покупай мартини асти в дюти фри..
Верховный Наставник (120954)
Что значит не можешь по 100 доляров?Иди и работай лучше и лучше))
При одинаковой цене краснодарское будет лучше, так как в стоимость импортного включены транспортировка, пошлина и прочие расходы