значит.....(это не обсуждается)..... я открываю бутылку хорошего красного вина,

завожу плаксивую музычку типа такой...

я между прочим с красными губами, ногтями и прочими АТРИБУТАМИ истинной покорительницы( майчонка без трусишек)....
и тут................
звонок в дверь!

угадываем, кто за дверью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я))) С ящиком вискаря в руках))) Вот облом, да?))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стас Михайлов)))
Наставник (51321)
подруженьки с ответов... а кто еще знает, что у тебя вино стынет!!
Верховный Наставник (165741)
Пачтальен ПЕчкин! Принес заметку про вашего мальчика!)
Просветленный (794109)
вредная старая Марь Петровна с 8 этажа, уже приникла к замочной скважине?)))))
Верховный Наставник (105470)
ну после Люси мне там уже делать нечего))
Ни кого там ... Дети балуются )))
Хранитель Истины (422609)
Это наверное Ипполит....что-то его давно не было....))))))