Размышления влюбленного эгоиста-мультимиллиардера: ...какой мне смысл покупать Луну, чтобы написать на ней твоё имя? Ведь этим именем наречены еще несколько десятков миллионов женщин...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Пусть фамилию ее девичью пишет, отчество и дату рождения.. чтоб другие не примазывались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
А смысл вообще её покупать. От чужих глаз не спрячешь, а чья она, народу всё равно)
Наставник (60324)
может купить звезду- теперь и такая услуга есть и назовет ее именем.. У нее будет своя звезда с неба... где-нибудь в далекой галактике..
Наставник (58747)
Бедные эгоисты-мультимиллиардеры)) Так ведь можно голову сломать)) Я никогда не покупаю то,что не входит в мою квартиру,но я даже не миллионерша,хоть и эгоистка)) Мне вот тоже не нужна луна и тем более моё имя на ней,как на заборе)) А вот добрые и заботливые руки не помешают)) Может он просто обнимет её и прижмёт к себе? Я была бы счастлива))
''
Верховный Наставник (161665)
Напишите её фамилию и страну, где она живёт!!)))