Живу почти в деревне , правда , пишут в инете что в супермаркетах огромные очереди за продуктами ?

Пишут , что "давка" за продуктами , в моём "магазинчике под боком" , маленьком таком , всё вроде , спокойно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21131)
... сегодня ехал мимо 3х супермаркетов... ужас - давка - не то слово - машины скорой, пожарные, ОМОН с трудом разгоняет старушек, крики "больше оного окорчка в руки не давать! куда прёшь?!"...

(хочу устроиться в пресс службу к псаки. пойдёт такая информация?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
в моем большом тоже все в порядке...
Верховный Наставник (124774)
Они врут в инете. В инете только буквы.
В Питере спокойно все))
Наставник (56985)
фчира вечером была... тишина... в кассе ваще никого...Москва.. все врут, было бы за чем там толкаться-)
Верховный Наставник (100775)
вчера вечером заезжал в два магазина.. давки нет.. все как всегда.
мож в хохляндии паника..
Верховный Наставник (117745)
В пятницу вечером всегда очереди...
Мудрец (16933)
Во! Началось! Лишь бы из-за чего, но поистерить!..
Хранитель Истины (449350)
Да, за ананасами и рябчиками ваще не протолкнуться! Вискарь ценой 10 000 руб за бутылку ящиками берут! Черную икру в одни руки больше ведра не дают! Ну, беспредел!
Наставник (33517)
В Московских гиперах в какие дни нет очередей?)))) Утром в воскресенье? И то...
Верховный Наставник (132929)
Ага, давка. Пустые кассы. Даже меньше людей, чем обычно.
фуагру не смогла купить....да ну ее на фйу! переживу)
доброго дня!
Верховный Наставник (110919)
Вот Fortenbrasse и ДЯДЯ С смеются, шутят и стебаются, а разведслужбы США это все отслеживают и на полном серьезе принимают решения, которые потом озвучивают Обама и Псаки. Значит, надо ждать сообщений Госдепа, как серьезно санкции ударили по населению России... ;-)))
Пойду в обед в магазин, посмотрю на очереди...