Леди! В Гневе ты Страшна или Прекрасна?) Расскажи, что будет, если Тебя++

Довести до Белого Каления?)
Какие действия последуют?) С чем сравнить можно?)

Ну там Третья Мировая, Холодная Война?))
Мне конкретно, для статистики, ога))

Доп. вопрос. Ты какой породы Собака, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
овчарка я)))

В гневе я не опасная)))
Я быстро отхожу...
Меня только прижать сильнее и поцеловать силой...
и фсё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170712)
Путинанынче видел? Вооот..)) я тоже так. с виду ни в жизнь не догадаешься, что я в гневе.
Ах! Собака-собака!!...пусть буду ньюфаундленд или кавказец-алабай, а если я не в гневе, то просто обычная немецкая овчарка или даже лайка)
наврала. глянула на авку - и вот те на те - я же белый волк! помесь собаки и волка!)) это потому что я сейчас не в гневе, и даже еще не красного каления.))
как вспыхну так и остыну быстро, поору и потом стыдно)
Привет Витамин!)))
Верховный Наставник (142162)
приветствую вас, о, белогрудый ушастик!!! рада видеть снова
нашего доброго-доброго!!!
в гневе я -- новогодняя детская хлопушка...хиленький хлопок и
потом целый день конфетти по полу собирать....(((( ни эффекта,
ни нужного воздействия.....((((
а собака я -- скотч..... однозначно!!!!!
Хранитель Истины (313525)
Мой гнев короток)) взорвала всё по быстрому и всё) тишь , благодать)
С собакой себя вообще не ассоциирую)
С тигрой- да.. Рыкнуть могу на раздражающих))
Привет)
Просветленный (794109)
В гневе я мерСкая, фу
Собака - колли

ой, привет же!))
Просветленный (653637)
В гневе я делаюсь абсолютной спокойной и говорю очень тихо.
Это страшно.
Действительно страшно.
Дома все это знают и стараются не переступать некую грань.

Я - собака породы Бродячая Независимая Уличная дворняжка.
Довольно крупная, с большой лобастой головой и пушистым хвостом.
Дети во дворе зовут меня Марта.
Не откликаюсь.
''
Верховный Наставник (161665)
Ну если до каления, то мало не покажется...
однажды один человек довёл меня до белго коления...хорошо меня от него оттащили,а то сидела бы я сейчас за убийство...хотя нет,наверное уже бы выпустили
гнев сейчас могу контролировть,чувствую как начинаю злится у меня пальцы начинают болеть(память мышечная,я тогда душила)...и сразу считаю до 10...помогает

собака....ну просто сука,какой породы не знаю))БУЛЬДОЖКА ФРНЦУЗСКАЯ)))))
Может быть абсолютно противоположная реакция, если довести, могу надолго потерять интерес к человеку.
Привет, Макс.
Ой, какие все сдержанные

Однажды, в состоянии аффекта разбила стеклянную дверь рукой. Раскроила руку. Зашивали. Стекла бью легко, и с удовольствием. Бросаюсь тяжёлыми предметами. Могу броситься на противника, даже ясно осознавая, что силы не равны, и можно схлопотать)))

Выбила закрытую на щеколду межкомнатную дверь))
Короче, довольно страшно.......))) со стороны это выглядит, я думаю))

А кричу я как......уши закладывает))) ))

Я......
бульдожка

Маакс)