Леди! В Гневе ты Страшна или Прекрасна?) Расскажи, что будет, если Тебя привязать к спинке кровати+

Раздраконить до трясучки и оставить)
Ну с друзьями поехать проветриться например)
А потом, под утро, отвязать?)
Что будет, а?) Просто интересно)

Доп. вопрос. У Вас какие любимые пирожные, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буду плакать...((

Чесна?)
... эклеры)

Нас сюда, по ходу, всех ими и заманили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
К кровати это хорошо) Для спины полезно) Совсем отложение солей замучило ))

Мудрец (13443)
Про мой гнев лучше не спашивать, жизнь дороже)) Пирожные любимые, с моего прозводства))
Хранитель Истины (339442)
а можно спросить..что такое "раздраконить?)))
Верховный Наставник (127991)
Пойду посмотрю как спинка откручивается..На всякий случай )) Не прощщу! ))
Буду всю ночь придумывать план мести ))
Потом пойду наемся птичьего молока и всё прощу )))
Просветленный (710811)
Я все запомню..и буду добрая-добрая..потом тоже привяжу....только я никуда не уеду..отъеду до секс-шопа..и вернусь,с чем-нибудь разным и веселым........Главное кляп помощнее ,чтоб соседи не сильно вой твой слышали..)))))
В гневе,я жЫстокая и все-все помню..за последние 10 лет)))))
Любимое мое пирожное это шашлык)))))
Ах эти скорпионьи штучки..., скажи садюгин, а тебе это что дает? Вот когда оставляешь))
Привет злодей карманник!))