Женщины,а если Ваш Благоверный в порыве Гнева разобьет вам нос или поставит фингал..что делать будете?Заявите о домашнем насилии или пожалеете и простите бедолагу Любимого?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо в ответ такого пистить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами ему засветят
Наставник (82198)
я ему голову откушу....без разговоров...
Не знаю , является ли это поводом для гордости, но я на женщину ни разу руки не поднял... Другое-то вставало... Но вот не бил никогда... Даже если и было за что...
Хранитель Истины (427161)
Трудно предугадать мою ответную реакцию,но ничего хорошего для него из этого не выйдет