Если тебе не нравиЦЦа, что тебя называют, допустим, заинькой...но тебя так все равно зовут))) Что будешь делать?)) Будешь возмущаЦЦа и метать стрелы гнева?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213676)
а мну всё болше *удилой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
меня тигром называют, еще полководцем...корнет так меня зовет
Хранитель Истины (390777)
Зачем же терпеть, повышая градус недовольства, пока крышу не сорвёт ?
Попытаюсь спокойно и тактично объяснить человеку, что мне это неприятно. Конечно если у человека это обращение в привычке, перестроится он сразу не сможет. Я просто не стану отзываться на его "заинька" и со временем он отвыкнет.
Наставник (51963)
Ой меня когда то называли Юлёк!!!
Вот бесило же
Возмущалась не то слово!! Гавкала
Ну, у меня муж не дебил, зачем ему меня злить на ровном месте, а то вместо пюрехи я и гречу сварю
Я тогда буду называть этого человека ДУРАКОМ
Ну раз я сказала, что мне не нравится а он все равно называет..не понимает..дурак стало быть!