Какие меры и действия должно произвести коренным народам России для установления нового мирового порядка во Благо коренных народов России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70427)
Нам надо поднять экономику, нашей волюте занять место доллара и сделать возможным печатать рубли, сколько хочешь. Тогда кого купим, кого замордуем, кого приблизим.... Я о странах мира....