"Если у народа нет прошлого, то у него нет и будущего". Для чего гадят на Прошлое коренных народов России? Посредством всяких сВОНЬидзе, витьков, соЛЖЕницкеров и прочих мЛЕЧИНЫХ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462732)
Сам спросил, сам и ответил! ) Да, жалкими бывают Иваны, не помнящие своего родства, лишённые твёрдой почвы под ногами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Солженицин-то при чём?
Наставник (56560)
Прошлое тоже разным бывает... А вы всё ещё верите в "доброго царя"? Отрицать негатив в своей истории тоже ни к чему хорошему не приведет - надо учиться на ошибках прошлого.
Для этого и гадят
Мудрец (10922)
Рынок. Есть спрос - есть и предложение. Вы же их слушаете, значит. таким как вы это нужно.
Лично я так и не знаю, кто такой сванидзе.
Наставник (33415)
Моешьс себя начинать