Какой то мировой заговор по пиару России, всё, что не делают "враги" оборочивается благом для нас?

это же просто кончита какая то)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Враги у России только одни - жулики и воры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Даже местные тролли повышают рейтинг Путина , сами того не осознавая . А может это его агенты ?)
А мы их тут ругаем )))
Магистр (2426)
Вот это как раз вряд ли
Мудрец (11308)
"Кот - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит", так и Россия... много возможностей и способностей - но нет желания, без пинка ни-че-го не хотят делать