Мне не хватает лидеров категории - справа!) И чатика внизу нет!((( А так всё вроде бы хорошо, так?))

Ксеня, + 5)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
"На фиг , нафиг!" - сказала Красная Шапочка...
Лучшее- враг хорошего.
Пусть все будет как есть- только комменты и вставление фоток добавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спиногрызлик,вот ток не чат,я больше этой клоаки не вынесу:)))
Наставник (50206)
мда, без чатика вся грызня вылезет в вопросы-ответы...
Хранитель Истины (306753)
Зато здесь есть личные сообщения, можно написать прямо с этой страницы.
Для меня отсутствие лидеров слева,а чата справа,приравнивается к Именинам сердца,празднику жизни и светлому майскому дню-наконец-то,исчезло это наваждение с до боли знакомыми лицами:)