У нас теперь чат и лента-это 2 разных категории?))) чёй-то они там ковыряются в этом чатике?

и даже разговаривать с нами не хотят!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня такое чувство,что я захожу в СДД,а попадаю в ТДВ и их разборки перебрались к нам,жаль...
Привет Катюшка!) С праздником!
Может по-этому, некоторые СДДешики сбежали в чат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не знаю) мне там плохо видно)
Просветленный (715434)
Когда тут скучно там весело и наоборот..)
Верховный Наставник (170689)
У нас в ЧАТЛАНДИИ все прекрасно! Есть избушка, гамак, Божество, двое в избушке, один из которых служба безопасности, птица у нас есть, швейцар и я - главный заменитель Божества в ее отсутствие))
А в ленте... Я 150 вопросов задам - полтора ответа. Эй! Вы где?!.. Совсем в своем реале потерялись?))))
Хранитель Истины (409334)
Они нас не принимают. Мне не ответил там никто. Больше не суюсь.