А Вы тут разделяетесь кто за *ей, а кто за майдан или кто за казахов или кто за евреев или+

кто за белорусов или кто...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Я за всех адекватных людей , умеющих здраво мыслить , и правильно выражать эту мысль ... а национальность это уже дело не то что десятое , а даже сотое ))
F5
Мудрец (13568)
я москаль,можно ватник ) за Майдан,за Россию)за Украину) ну и за всех остальных тоже))
Гроссмейстер (7398)
Я и за белорусов и за Майдан. Да и за русских тоже. (не путать с запутинцами и крымнашевцами. Эти вообще хрен проссышь кто)
Наставник (38466)
а я ЗА ухом чешу)))