Странно,но такое ощущение что сторонников власти майдана ТУТ больше чем тех кто поддерживает Юго-Восток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (65291)
информационные войны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. нас больше. правда с нами
Странно то что вы разделяете эти понятия.Майдан и целостность Украины
Просветленный (723284)
Надо попробовать создать себе левый акк и внедриться в тролли к укропам.
Типа я ненавижу Путина, москалей, и так далее.
А потом статью забубенить, со всеми данными нанимателей.
Наставник (46298)
Я не поддерживаю гражданскую войну.
Сайт проукраинский. Мои вопросы все по удаляли.
Наставник (27518)
я бы так не сказала -судя по моим удаленным ответам
стучат-с ...
мелко-мелко работают ...поддерживающие ...
Хранитель Истины (399590)
Верное ощущение. Вы, может быть, не заметили, но нас стало больше за счет "бывших вас" — многие одумались.
Пробандеровский ОПС стал,на мейле такого нет!
Почему так,думаю многим понятно..
Очень бы хотела,что бы хоть изменили название категории ибо стыдно и позорит аббревиатуру ОПС:(
.
Мудрец (13635)
не хочу поддерживать войну..
даже ответами..
может просто порядочных людей. поболя тута
Наставник (43600)
ничего странного. люди поумнели прозрели, а остальные так и верят зомбоящику
.
Гроссмейстер (9315)
Тут много " сочувствующих " украинцам заграничных русофобов ...

Больше всего меня умиляет любовь некоторых евреев к бандеровцам ...

Видать ихняя русофобия оказалась сильнее чувства самосохранения и

напрочь стерла их историческую память ...

Источник : Сожженные бандеровцами сотни еврейских местечек
в Белоруссии и десятки тысяч расстрелянных бандеровцами евреев в Бабьем Яру ...
тссссс... они на работе...)))
Наставник (37782)
Ну вспомните, кто сюда перешёл? Люди, которые были недовольны, что власть (в том случае - мэйловская) им нечто навязывала... )))
Раздел ОПС не посвящен исключительно выяснению отношений между теми, кто считает себя сторонниками "майдана" и их оппонентами. По моим наблюдением и тех, и других примерно поровну. Ну, в зависимости от времени суток, и активности модеров - то чуть одних больше, то других... И что?
Я вот лично не понимаю смысл этого бесконечного флуда на тему событий в Украине... Зачем, люди, наверное, считающие себя взрослыми и адекватными задают одни и те же (слегка переформулированные) вопросы по несколько раз на дню, а потом еще в ответах и комментах поливают друг другу "овном" или наоборот до бесконечности хвалят ту позицию, которая им понравилась... Ребяты, Вы чо?
Наставник (27833)
Не думаю. Просто те активнее. Тут набегаешься по Москве, силы есть только читать и оценки ставить. А тем-то что: по клаве стучать - работа не пыльная.
Хранитель Истины (448843)
Действительно странно, но есть такое ощущение. К сожалению тут сформировался устойчивый коллектив из укротроллей, ренегатов, эмигрантов, которые ненавидят Россию, которых пучит изнутри от злости на все российское. В большинстве своем это бойцы идеологического фронта, которые помешались на русофобии, которых разрывает от желчи.
И эти сторонники майдана будут здесь присутствовать и лить грязь на Россию до тех пор пока им разрешают здесь быть. Но, сколько бы их здесь не было мы, те кто поддерживает Юго-Восток, будем им противостоять.
Мудрец (17973)
А Вы просто обратите на уровень интеллекта сторонников Майдана Тогда поймете кто они и зачем здесь сидят день и ночь!