Старая вещь, но всё-таки!) Тут один чел с физиономией как у меня показал!)Вот слушаю Васю "Едкого" и не нарадуюсь на то, КТО стоял на майдане!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117554)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Красиво разложил. Показательно и доказательно.
Верховный Наставник (144270)
В разные периоды на майдане стояли РАЗНЫЕ люди... Под барабаны правильных лозунгов разных - сделали ОДИНАКОВЫМИ...
Ну а как заткнуть рот тем кто говорит не то что надо - это еще штатовские ведущие показали- когда осетинка стала рассказывать о миротворческой операции грузинской армии в Цхинвале...