Помню, как только Майдан прошел,кое кто тут из *ых говорил о правосеках и *цах-что

Порошенко со временем избавится от них , что они ему были нужны для прихода к власти,но в перспективе они ему будут не нужны -слишком компрометируют власть своим радикализмом. Мавр сделал дело -мавр должен уйти....Так когда ж он начнет от них избавляться? Время после майдана прошло достаточно..Или все же этого не произойдет , как я и утверждал?...ау, Скрипаль? эт ты говорил раньше..хотя ты сейчас не признаешься..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349892)
должны будут избавляться
вот Рошен распустит раду, наберут в новую его людей и пойдет процесс
а то перед европами неудобно - в них про ту же "свободу" еще год назад говорили, что нехорошие они, нацисты и фашисты... сейчас, правда, не напоминают про это, но все вернется на круги своя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черновол уже ушли, парубия тоже. все там будут...
Верховный Наставник (110919)
Оставит одного клоуна Ляшко, как самого безобидного ;-))))
Наставник (53004)
Уровень профессионализма инструкторов из ЦРУ снизился! Если они ничего не изменят, то их и дальше будут преследовать грандиозные провалы, что мы и наблюдаем! И не только на этом примере!