Нарушаете ли вы свои слова, обещания, клятвы и как вы себя после этого чувствуете??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну смотря какие)) Я помню кое-что))
Ну и ладно)) Ну и хорошо))
Зато ты в ленте))

Я?????? Не, я никогда, ты что))
Не клянусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну да.
Мерзотно
Верховный Наставник (224240)
Ни когда , по этому слежу за базаром , как говорится .
Да (ничего серьёзного, но отвратительно)........обстоятельства.
Хранитель Истины (313525)
Клятвы я не даю, а обещания из меня обычно выжимают силой, так что вины за несдержанные не чувствую обычно))
нечего было наседать))
Просветленный (715504)
Если я пообещала,я всегда сделаю..не бывает по-другому..и не важно глобальное это что-то..или мелочь.
Верховный Наставник (126119)
нет.
Я уже понял, что давать клятвы бессмысленно - и для того , кто их даёт, и для того, кто им верит : )))

Наставник (53771)
Как всякий человек - переживаю.
Просветленный (714943)
Стараюсь не обещать невозможного
Наставник (83902)
Поэтому я никогда не обещаю даже в малом...
Но спровоцировать мечты - совсем другое дело, надеждами живём мы все)))
"Обещаниям я не верил и не буду верить впредь
Обещаниям верить смысла больше нет..."
Привет!