Представьте.... Погоня... Догоняете Вы... Не спускаете взгляда с бегущей впереди цели...И вдруг перекрёсток... Один момент и цель исчезает... Что делать будете? Как будете выбирать направление-куда теперь бежать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22695)
Преследуемый всегда оставляет какие-то "следы",потому что "заметать" их нет времени))Я внимательно осмотрюсь,вдруг он чё-нибудь обронил))Но ещё проще обратить внимание на реакцию окружающих,они укажут точное направление убегающего,потому что двое бегущих всегда привлекают много внимания))Здравствуйте,Bonnie))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а в ЦЕЛЬ во время из рогатки стрелять надо . что бы не убегала . или камнем в неё кинуть