Представьте вы просыпаетесь и одни во всем городе, как в фильме, никого нет, что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17445)
Грабить пойду. Пока никого нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в моём городе после 20 часов гробовая тишина.
а по времени надолго?
Наставник (50194)
радоваться, однако!
Гроссмейстер (9778)
может это даже лучше,чем проснуться.а в городе опять немцы,сирийцы,албанцы,румыны...
Верховный Наставник (110779)
То же самое, что и сегодня. Возьму и налью себе.
Верховный Наставник (183790)
Снова лягу спать. Может пройдёт...
Хранитель Истины (428265)
У меня ничего не изменится .Мне и так этот город чужой . Главное что кот останется .
Верховный Наставник (236527)
Включу телевизор, зайду в интернет-попытаюсь узнать, что случилось. Когда разберусь в ситуации, буду что-то предпринимать.)))
Советник (2998)
Пойду, Пятницу, искать...
Просветленный (622962)
Буду жить дальше...как при коммунизме..за бесплатно..- по магазинам пройдусь ..шопинг сделаю...квартирку обновлю...да много чего предстоит будет сделать..))
грабить магазины естессно