Вот ты к примеру знаешь что тебя любит человек но ты его не полюбишь...Зачем ты даёшь ему надежду,ес

если ты его не полюбишь?или эт как запасной вариант?А человек пусть страдает?Или у тебя вообще всё по другому было?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130723)
Не могу нанести человеку удар, нагло отвергнув. Хотя понимаю, что нужно отрезать сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Делать нефих - вон нафих с пляжа - никаких надежд!)