А тебе бывает стыдно ,что невольно даешь надежду человеку,хотя точно знаешь,что ему ничего не светит

Мне стыдно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не верю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
обрубаю на корню... а кто не понимает, их трудности... потому и не стыдно)))

Верховный Наставник (143169)
я не дарю надежд
Наставник (26652)
За что? Невольно не даю -значит человек сам себе что-то нафантазировал, сам и виноват )
Наставник (74476)
И мне было стыдно.
Стыдливые мы какие-то.
я всегда сразу говорю как есть..но....всё равно попадаю в нелепые ситуации