Как это нечаянно полюбить? Не зная человека? Не зная, за что его любить?

Захотеть можно?
Но полюбить?

Вдруг он вообще женат и это скрывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ладно придуриваться-то... Тышминялюбиш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не зная ? одно другому не мешает . ты на работе можешь с ним 10 лет в соседнем кабинете сидеть , а после раз и накроет . про женатого это вообще треш в твоем стиле ))) типа не женат - люблю , узнала что женат - не люблю ?)) у тебя чего там кнопка есть чтоль
Просветленный (503631)
хосподя...какая тоска иногда берет...
Просветленный (794109)
А женатых не любят что ли? Чукча ты)
радуйся, что тебе это не грозит)
Ну вот так! Сначала любишь, потом уже узнаешь за что))))
Лена, Лена! Все бы тебе по разуму))
Хранитель Истины (324336)
Я с тобой согласна. Надо его полюбить через 5 лет и 8 месяцев совместной жизни. И не днем раньше!
А то вдруг он женат или пердит ночью или ложку за собой не моет?
любовь это такое чувство, у которого нет понимания за что
просто любят и все
это определенное состояние гормональное)
тут ума чем меньше чем лучше) влюбиться можно хоть в бомжа)
Ученик (106)
Полюбить нечаянно ( увлечься ) можно. Выстроить отношения нельзя.