Уже от своего бессилия пентагон не исключает возможность вступления воюющей украины в нато. ++

Если это случится, какое возможно дальнейшее развитие событий? Неужели, фашизм всё-таки победит?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fpolitics%2Fnews%2F2014%2F08%2F07%2Fn_6377201.shtml&lang=ru&lr=213
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага...чем быстрее это произойдёт тем быстрее НАТО накроется медным тазом.)))
Нельзя хохлов в НАТО...они им окончательно там всё развалят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже от своего бессилия Путин стал ввоз персиков запрещать))
Наставник (55020)
Украина в НАТО, а Россия признает ДНР и ЛНР и подписывает соглашение, аналогичное НАТО+Украина.
Хранитель Истины (427087)
Так было и задумано,им нужен был Крым и Юго-восток....чтоб поближе к нашему забору...и ускоренное вступление Укры в НАТО.....
Сама Укра им совсем не нужна
Гроссмейстер (5912)
Какое НАТО, когда есть территориальный спор с Россией о Крыме? Пугают гады...