Сейчас столько всяких насекомых летает. Я очень боюсь большого комара с длииинными ногами. А вы кого-нибудь из насекомых боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Всех, что мотыляются..... Фффу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Саранчу (огромную) - не знаю почему...

Ловлю её, люблю рассматривать, но почему-то боязнь есть...

Хранитель Истины (423099)
Вот как раз этого комара и не боюсь...)))))))))Да не боюсь никого, подумалось....)))))))))))))))
Наставник (73047)
Всяческих тараканов, сверчков....
Еще сороконожки и склопендры очень противные...
Верховный Наставник (164804)
Напрасно. Эти комары людей не кусают.
Наставник (85689)
Да я всех боюсь, в смысле противные они все..Ну мож кроме бабочек(если их близко не рассматривать) и ос с пчелами:)
Мудрец (12380)
Я его(комара) такого тоже боюсь,а саранчу,кстати,ужасно...Еще боюсь больших майских жуков,если в деревню в Белоруссии заезжаем)Они прям в лоб норовят залететь)Я вообще насекомых не люблю(
Советник (3545)
Ос, пчел, шершней - особенно. Терпеть не могу больших ночных бабочек и двухвосток. Вообще фауну недолюбливаю)
Я боюсь только жалящих насекомых, таких как осы, шершни... причем боюсь просто до обморока, до остановки дыхания от страха. А остальными насекомыми просто брезгую, но если надо, могу и в руки взять какого-нибудь паука или противного жука.
Наставник (95613)
Я боюсь членистоногих до паники.
А так - ну, опасаюсь многих)
Наставник (97797)
Бабочек боюсь...
Нет, насекомых не боюсь. Укусы неприятны, конечно, но страха нет.
гнус....и
такая сволочь любую сетку пролезет и укусит
Верховный Наставник (101570)
не люблю насекомых.... у нас такая "богатая" фауна. На стекле магазина какого-то огромного "зеленого эльфа" увидела... УЖОС.... (названия не знаю), всех людей собрала....Недавно огромный таракан прилетел на балкон и на меня сел....истерика была.
Верховный Наставник (240378)
этот комар кажись не кусается, хотя мерзкий конечно.......если насекомое появляется неожиданно я могу любого испугаться!!!
Всех насекомых, брррр...
Хранитель Истины (493390)
Не комар это вовсе. Тварь вполне безобидная, хотя и выглядит мерзопакостно