А вы заметили,что сколько берут баллов за вопрос,столько и возвращают потом за закрытие?

сплошные плюсы))) Вопросов много,НО ...а вот оценки и ответы быстро закончились))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13952)
Да оценок уже добавили по нашим общим просьбам - спасибо админам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Только зашла - еще ничего не могу сама разобрать(((
Нееа. Я только один вопрос задал и на баллы вообще не смотрел. :-)
Советник (3019)
Статус Специалист это 80 ответов и 40 вопросов
Советник (2803)
вот уж про баллы совсем не интересуюсь...