Как взвоют буржуи если озвучить следующую меру санкций в ответ на их+

прикрыть транснациональные корпорации, путем национализации!!! НОРМАЛЬНЫЙ ХОД?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Китайцы так и сделали, когда прихватизировали два завода Opel, с условием, что позволят третьему заводу работать на их рынок. Никто и не пикнул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.это по-русски.
Наставник (39278)
Воете пока только вы и ваши сми,у буржуев всё спокойно,они ожидали.
Наставник (31846)
не вижу воющих
вот когда вторая серия будет новых санкций ...вот тогда цирк начнется
Верховный Наставник (164828)
Ты прав. Запрет на ввоз с\х продукции - это лишь легкий намек.)
Верховный Наставник (146321)
я - за
Мудрец (19387)
Ну это слишком просто.
Этого все ждут прямо.
Есть другие экономические рычаги.
Ведь "не одной украиной сыт" мир.
Гы....)))
Прям,как 17...и поделить между бездельниками и алкашами