А Вы в экстрасенсорные способности и вообще в экстрасенсов верите?

Супруга очень заинтересованно сейчас смотрит по телевизору "Битву экстрасенсов" и верит во все это. А я если честно отношусь к этому скептически.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Есть люди имеющие некоторые способности к этому,например Ванга,никто не назовёт её шарлатанкой,но их очень мало,что касается ТВ,то это всё показное и постановочное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
сложно сказать...моя бабушка чем то таким обладала... мне нельзя было быть на ее похоронах, до сих пор не знаю почему