Верите ли вы гадалкам, экстрасенсам и прочим якобы магам? Или всё это - ЧУШЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74761)
чушь и обман для зарабатывания денег...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я точно знаю, что это не чушь и зла могут принести людям такие..умельцы, гораздо больше, чем добра)
Верховный Наставник (233720)
приезжай в наши смурные широты, тут кол-во ведьм на кв.км зашкаливает просто. я бы уже ввел Великую инквизицию просто, аутодафе с радостью бы устраивал)