а если в торговой войне ЕС откажется от газа и нефти как будем жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61880)
Зажигать.... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с нефтью и газом.
Наставник (37314)
дружно, особенно с Китаем
Наставник (35084)
акк новый, а вонь все та же...
Хранитель Истины (427154)
Ну и где они это всё возьмут? Баламутят в основном Амеры,ЕС под их влиянием....может им пора уже своей головой думать,а не преклоняться перед Амерами?!
Мудрец (10922)
Я ем курицу с птицефабрики в Белогородской области. Пью молоко из Подмосковья. Вермишель спецом посмотрела - из Владимира. Из импорта только лимоны. А ни на что кроме еды и денег нет.
Из техники старый отечественный холодильник и дешевый ноутбук. У меня даже мобильника нет.
Так что кто с нефти и газа наживается, они пусть и думают, если есть чем.
Мудрец (15001)
Ага. Откажутся. И к весне вымерзнут. Или я что-то пропустил и в Европе нашли залежи нефти и газа? Шутник :)
Хранитель Истины (344646)
С нефтью и газом жить можно, а вот без него очень трудно. Не льсти себе.
Верховный Наставник (146321)
подстраховались уже. Китаем
Верховный Наставник (169924)
Дрова им будем продавать. Кстати, дрова будут стоить дороже.