Млин,надо было в нефти и газа имени Губкина поступать!Как ты выбрал свою профессию?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Преемственность Поколений. Военный Я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ну на..Зачем мне за одним столом с петухами из нефтегаза пить?.
Я уж лучше по простому,с моряками..
У меня образование никак не связано с основным родом деятельности. Обычное техническое. Инженер АШП.
Но когда я в начале 1990-ых закончил ВУЗ работу по специальности было найти трудно. Поэтому занимался торговлей, работал в небольших фирмах по рекламе и дизайну, подрабатывал грузчиком, даже политической деятельностью увлекался.
Пока работа меня сама не нашла. Другу было лень готовить очередной материал для газеты и он предложил мне его написать. Ну, и пошло-поехало...
Верховный Наставник (140568)
Как мужа:по любви И не жалею
Хранитель Истины (397876)
Не в Губкина надо было поступать, а в "Озеро" вступать. Как ты выбрал свой кооператив?
Преемственность поколений. Отец - инженер-энергетик, я инженер-механик, брат инженер-компьютерщик...и так далее, по всей семье.
Надо было Правильных родителей себе выбрать...
а Институт приложился бы