Меня не было на Земле три дня..Многое произошло..А вот почему российские военные выпустили украинских военных,которые снова пошли убивать защитников Донбасса?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Константин, а беженцев не нужно возвращать, чтобы Донбасс защищали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
а где ты был-то, костя?
Верховный Наставник (150992)
вот и мы тут гадаем почему...только они никуда уже не пошли...их ляшко сейчас прессует...мож поэтому?
Верховный Наставник (126182)
А откуда известно куда они пошли?
Предыдущая партия вернувшихся попала под трибунал - Вы в курсе?
Наставник (37314)
ну РФ типа не при делах)
Мы не находимся в состоянии войны,они не военнопленные.
Гроссмейстер (6448)
Вряд ли им придется воевать, даже если пожелают

http://www.rg.ru/2014/08/05/dezertiry-site-anons.html

Солдат также рассказал о том, что всех вернувшихся из России отстранили от службы.

"Двое из вернувшихся попытались убежать. Через два дня их вернули. Избитыми до полусмерти. Сказали, что поймала милиция, а потом в участок заявились активисты местного "Правого сектора" и избивали их. Нам сказали, что этих двух пацанов завербовали русские. Чего их вербовать - стрелка и механика-водителя? Какой с них прок? Они и так натерпелись, чудом живые вернулись", - рассказал собеседник агентства.
Мудрец (22192)
не пошли. Их объявили дезертирами и пытаются отправить на войну. Теперь в основном это будет пополнение для ополченцев.