Если талант "закопать" на время,то можно ли будет его потом "откопать" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27123)
*талант - это то, чем вы обладаете.. гений - то, что владеет вами*
закопает -будет глупец..откопает гений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Вообще по законам физиологии то чем мы не пользуемся атрофируется,так что лучше не закапывать...
Наставник (71931)
конечно можно, ведь талант даже не пропьёшь!)
Наставник (38395)
талант, как алмаз, требует огранки, тогда он станет бриллиантом)) может не надо закапывать?)
Просветленный (653637)
Определенно - нет.
Требует каждодневного тренажа.
Это хорошо знали те, кто отказывался рожать детей из-за боязни *потерять*.
Наставник (78352)
Если бы Буратино дождался, собрал бы он урожай золотых монеток с дерева, посаженного им на Поле Чудес?