Добрыдень, семечки!Если мясо запеченое заморозить, его потом можно будет кушать?....)))))

А оливье?....))))))00Столько еды в холодильнике...в ближайшие два дня не съесть....)))))И майонез кончился....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Вынеси угости кого-нибудь..бомжей каких нибудь. Или выброси....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мясо можно,замораживала.)
А вот салатики навряд ли,сама буду выбрасывать.(((
Не привыкла я на двоих готовить,Оль..(
Привет!)
Хранитель Истины (321175)
Оливье как-то на балкон выносила, замерзало. Ниче, съели потом)
Наставник (78195)
Мясо можно заморозить. Потом, вполне съедобно. А вот салаты, увы, нет...
Верховный Наставник (154052)
Мясо можно. Я даже совет такой в журнале для мужчин читала, мол, запеките мяса в воскрсенье на всю неделю и заморозьте, а потом разогревайте в микроволновке каждый день на ужин и фсе)))
Верховный Наставник (103249)
Оливье на второй день уже пора в унитаз
Мясо нормальное будет
Наставник (73047)
Я тоже салаты пробовала морозить))) Такая гадость потом получается...что рис, что картоха после морозилки совершенно несъедобные))
Просветленный (502118)
Это из области "выкрасить и выбросить")))
приветик))