А Вы верите в случайные совпадения? Или считаете что в жизни НИЧЕГО случайного никогда не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Всё имеет свои причины, в т.ч. и случайности, а математика способна связать функцией от трёх и более случайных точек. А это уже серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
считаю, что любые совпадения можно притянуть за уши
было бы желание
Наставник (70354)
да -сталкивался! объяснений нема! эффект дежавю вааще странность из этой же оперы!
Просветленный (723437)
Совпадения живут по геометрии Лобачевского.

Из одной точки можно опустить сколько угодно перпендикуляров, и параллельные прямые все равно пересекутся когда-нибудь. Все зависит от их протяженности и погрешности в их параллельности.
Хранитель Истины (399839)
Как можно судить о том, что бывает и чего не бывает в жизни, не зная что такое жизнь?
у меня один раз в руках случайно оказался чужой чемодан....нормально так
Хранитель Истины (394005)
Даже ничтожная случайность может иметь огромные последствия...Вспомните " Эффект Бабочки"....)))