Что это совпадение или интуиция у Вас такое бывает ? (объяснения внутри) ))

Этой ночью 19 февраля с бухты-барахты задала вопрос про Крым ,навеяло вопросами про Майдан и просто интересно стало потому что у меня в Крыму прадед погиб белогвардейский офицер.

И вот оказывается именно в этот день 19 февраля 1954 года ,ровно 60 лет назад Хрущев передал Крым Украине .О чем я конечно незнала ,узнала об этом факте только с утра из вопросов ))

А у Вас были подобные совпадения ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а я помню в 90-е годы маленьким был.. нашего президента первый год как выбрали.. и рассказывали по телевизору как он забастовку какую-то отложил, у нас по конституции есть такое право, вот я помню и сказал
а у нашего ( фамилия уважаемого главы государства) диктаторские замашки
как мне в голову в таком возрасте могло придти такое сказать.. сам себе удивляюсь
и что ж? прав оказался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
у мени было так-купил наручники подколоть соседа,примерил их )))! блин лучче я б этого не делал -через трое суток меня реально заковали и надолго(( всегда есть причины!!!

Привет Арина!))
бывают такие невероятные совпадения, что теория вероятности просто не работает.
Интуиция, провидение.
Мудрец (13118)
Я промолчу, я всегда знал что Арина мистическая девушка!

Добрррого!
Хранитель Истины (334515)
Это бывает часто. Несколько лет назад 2 дня подряд жил под песни И.Реброва- на третий услышал по радио о его смерти. Через год снова слушал Берковского и снова по радио узнаю о его смерти. И такого вспомнить можно оч. много. Это не совпадение.
Я вчера сказала, что наши продуют финнам 3:1... Теперь мужская половина семьи со мной не разговаривает))) Ведьмой называют)))
Хранитель Истины (393938)
Были....рассказывать долго. Но были....
Просветленный (723375)
Моя маман во гневе кинула в меня заварочный чайничек.
Носик его отлетел, и пробил ей вену на ноге.
Кровью была залита вся прихожая нашей квартиры.
Маман выжила, все нормально.

Но! в тот же день и час рванула Чернобыльская АЭС.

Вот и думай теперь.
Магистр (1065)
Наставник (39665)
Бывает такое , но нечасто . Иногда во сне вижу что-нибудь , а потом сбывается . В основном ни чего доброго .:-(((
Мудрец (18222)
Были! Когда колы от тя получала на старых ответах, то так и думала - белогвардейская внучка ставит!)))))
Специалист (552)
мама д\р-28.04.32
1 жена д\р-28.04.70
2 жена д\р-25.04.70