Во нам беларусам повезло. Теперь завалим Россию яблоками и буряками с бульбой. Благо в этом+

году урожай отменный. А так же увеличим объемы всех видов молочно-сыровой продукции. Будешь покупать овощи и фрукты сметаны и кефиры сестры по таможенному союзу по приемлимой цене?
Надеемся приемник дядьки (забыл фамилию) который главный по Санэпидем надзору уже не будет вставлять клинья в колеса нашим холдингам.
Дополнен 9 лет назад
Литва бе бе бе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (53004)
Ещё бы! У нас все знают, что всё белорусское вкусное и качественное и постоянно открываются новые белорусские магазины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
батькино пиво ща пью...ништяк)
Верховный Наставник (150957)
да будем конечно.всё лучше чем у пшеков
Просветленный (723383)
Бульбаши и так по жизни у нас на рынке торгуют :))
Всем чем можно.
Наставник (56985)
я и так пакупаю, у нас каждый выходной белорусская ярмарка.. и сыр, и колбасы.. так шта везите больша-)))
Наставник (37314)
та что такое 17 млн. белоруссов
против 140 млн. россиян?! вся
Белоруссия - это одна Москва
хотя... Москву снабдили и ладно
Мудрец (13118)
Мы их и покупаем давно!)))
Верховный Наставник (146321)
и мяса ! мяса давайте
Наставник (30663)
грузи фуры ))))) круглосуточно))))))
Просветленный (838135)
Уж прости, брат, но картофан я не покупаю)
Средний урожай - 7-9 мешков. Хватает до следующего урожая, ещё и остаётся)
Морковь, свекла, капуста, яблоки, соленья-варенья тоже свои)
Мудрец (10391)
У нас в области развит очень мощный Агропромышленный комплекс. Всё своё производим и экспортируем.
Тюмень.
Я белорусскую колбаску очень люблю,побльше присылайте)
Верховный Наставник (173661)
С удовольствием! Ветчина у вас замечательная. И все остальное тоже.
Любое белорусское воспринимаю на ура.
Наставник (54158)
ну и хорошо, что хоть кому-то хорошо )
Верховный Наставник (164086)
Беларусь ;)--мы ждём!!!
главное не продишивите!а то будите бульбу по две капейки атдавать,а батько ваш по три рубля в Москву повезёт)))
Мудрец (17973)
В России тоже урожай хороший Единственно что плохо нет камер хранения хороших Поэтому до весны не вся продукция дотянет надо заботиться было давно и о хранении своей продукции