Россию умом не понять, минфин сказал, что ослабление рубля - это благо? (т.е. БЕЛОЕ - это ЧЕРНОЕ!)

На этой неделе российское подразделение Ford объявило о сокращении примерно 700 человек персонала, переходе всех российских предприятий компании на односменный режим работы и приостановке производства на заводе во Всеволожске. В «Форде» данные меры связывают с ослаблением рубля и падением продаж автомобилей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (7945)
Россию понять то немудрено ... лишь бы ум в наличии был ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
И чего? И правильно... Пройти нельзя уже, наелися.
Верховный Наставник (125121)
Последний раз падение рубля было зафиксировано в 1998 году.
В результате правительство Кириенко и прочие Чубайсы и Немцовы пошли на выход, а у власти на короткое время оказались люди, не купленные госдепом США - Примаков, Маслюков и Геращенко.
Благодаря их действиям начался мощнейший в новейшей истории России промышленный подъём, на что Ельцин немедленно отреагировал поставив вместо них Черномырдина.
Возможно, Путину удастся больше и вслед за падением рубля все эти Набиуллины, Силуановы и Улюкаевы будут отправлены на улицу к Грише Явлинскому, Алику Коху и Толе Чубайсу, а вместо них придёт команда, ориентированная на экономический успех России, а не США.
Хранитель Истины (259114)
Чем стремительнее падает рубль, тем патриотичнее и радостнее новости по всем каналам.
.
Наставник (27966)
может это временно и людям денежные компенсации выплатили на время безработицы ?
Наставник (27086)
Ослабление рубля - благо!
Введём к лету зимнее время!
Ядовитые травы - на корм скоту!
Асса, дядя Будулай!
Не знаю, каким умом это всё понимать.