Люди хотят похудеть, разбогатеть,оторваться, вкусно поесть, подкачаться.. Почему никто не хочет

поумнеть?=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17891)
За все что ты перечислила...можно заплатить и не париться ...А вот ума даже за бабло не купить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
моск жыром заплыл)))
Наставник (61880)
"Поумнеть" - стоит гораздо дороже... )))
Наставник (66647)
У меня всё это есть.
От этого кайф не ловишь
Деградируют.......узко мыслят.
Так умные все, поэтому и хотят похудеть, разбогатеть, оторваться, вкусно поесть, подкачаться, по т р а х аться и т.п.
Кстати насчёт поесть - см. мой ответ по ссылке, может, пригодится.

Еда
Верховный Наставник (137822)
А куда уж умнее-то?!!!
Знаток (279)
девушки всегда излишне беспокоятся о том, что у них на голове, но никак не о том, что В голове. (с)
вопрос - аксиома
может, считают, что ум сам приложится к богатству, сытости и стройности...)
(чтобы хотеть поумнеть, для начала надо хоть немного ума иметь)
Хранитель Истины (363597)
кто хочет поумнеть особо не шумят :-)
к чему реклама?
учатся потихоньку и мотают на ус что по чём.

Наставник (72196)
Такие желания держат при себе.
Если и признают себя,простите,дураком...
Верховный Наставник (140075)
А я это...Я ещё замуж хочу...Кроме всего вышеперечисленного...За богатого и красивого...Можно и не принца...Вот)