Новая история - Новые герои. Кривбассом будет гордится евро-Украина? Они же Великие *ои...

Коммент на одном из форумов с доменом ua:

"самое ужасное что я перестал удивляться действиям *ей...убили ребенка, авиа удар оторвало ноги женщине, изнасилования в Счастье , краденные награды у ветеранов, расстрел отца 4ых детей, расстрел рынка из минометов и горы трупов.
Це Украина детка"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как бы здесь укротролли не кричали о том, что в Украине все прекрасно, но не могу я этому верить!!!
Если внимательно вчитываться в украинские новости и отбросить в них всю брехню о победах укр.армии, то...
получается такая вот картина: что в Украине уже думают о том, как психологически помочь ребенку, увидевшему войну...
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/kak-psihologicheski-pomoch-rebenku-uvidevshemu-voynu--542019.html
Читала статью со слезами на глазах...

И пока газеты, телевидение, и одурманенные этими СМИ люди кричат о том, что в Украине нет войны, а всего
лишь проходит антитеррористическая операция против....(КОГО????) -
дети видят именно войну!!! Что и кто вырастет из таких детей со сломанной психикой???

О чем думают те граждане Украины, которые эту войну поощряют????
Как они могут смотреть в глаза тем людям, у кого погибли близкие в этой мясорубке???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
одна чья-то смерть врятли заставит их гордиться - "мелочь".
им Дом Профсоюзов подавай (((
Хранитель Истины (350041)
а своих украинских журналистов из "112" ведь эти же "герои" захватили и издевались над ними? уроды конченые
думаю, со всеми этими псевдо-батальонами у новоявленной киевской влады еще будут проблемы, причем очень немаленькие. может, даже еще одна АТО будет, только на этот раз настоящая - против * из всяких "Крибассов", "Айдаров", "Белых колготок" питора Ляшко и прочих полувоенных/полууголовных формирований