Как теперь Украина будет перекрывать кран в Евросоюз если новые друзья им обещали реверсные+

поставки газа по льготным ценам?
Тогда зачем гонять газ туда сюда, по каким новым трубопроводам или внутри трубы сделают перегородку что бы движение было двухстороннее.
Дополнен 10 лет назад
Тогда зачем гонять газ туда сюда, по каким новым трубопроводам или внутри трубы сделают перегородку что бы движение было двухстороннее.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не удивлюсь - если таки перекроют!) Смотришь на бандеровцев и понимаешь - логика в их головах даже не ночевала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Не перекрывая будут врезаться.
Наставник (29730)
Зачем? Деньги за транзит они получат, сами за газ будут платить не нам. Ещё и за воду, газ и электричество для Крыма мы будем им платить.
Наставник (37314)
странно и почему людей всегда
так интересует чужая жизнь?!
Мудрец (22192)
так Ярош взорвать трубу грозился.