Украина пишет новую историю , возникновение своей страны, кого они выращивают, какое поколение будет, что они делают в детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29802)
Уже сделали,,,зомби ,а не Дети........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Это не новая история Украины , это отказ от " Краткого курса истории ВКПб " при ретроспективном взгляде на историю .....( министр культуры РФ Медынский )
Мудрец (17979)
Да, история вообще странная наука)))))) В математике всегда 2+2 равняется четырем,как ни крути.....Она неоднократно переписывалась, и некоторые украинцы просто подхватили эту давнюю традицию)))))
А разве не все так делают?
Вспомним? Брежнев на Целине... Или даже так любимая всеми америка...Все правят свою историю.
Даже подполковник с наганом, который остановил толпу, хотевшую разгромить советское посольство.
Мудрец (19536)
Пардон. Ты хотела написать "С" детьми?
Тогда не согласен со словом "выращивают". Нельзя так опускаться до сравнения общества с огородом
Хранитель Истины (337008)
Так это с детьми ВЗРОСЛЫЕ делают. Вот во ВЗРОСЛЫХ откуда это? Посмотрите здесь в категории явно не дети свою гниль изливают.
Мудрец (10659)
То же, что делал Моисей, водя 40 лет народ по пустыне: вытравить старое, ждать, пока родятся новые люди и внушать, внушать, внушать.....
Верховный Наставник (140568)
История - это не наука.
"С известной долей уверенности можно утверждать, что не менее 99% так называемой «истории» является просто ссылками одних фантазеров на других. История так и не приобрела ни одного признака науки: она не содержит в себе никаких проверяемых и повторяемых компонентов и не может быть подвергнута экспериментальному анализу. Да, есть артефакты, раскопочный материал и материальные свидетельства. Но, как известно, трактовать их можно любым удобным образом.

По всем параметрам история является всего лишь разновидностью беллетристики, специально приспособленной для утешения наций в их трудные минуты." (с)