Женшина , а ты сколько раз сможешь присесть отжатся и пробежать?..ну просто интересно,

насколько выносливая бабёнка))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бегать не люблю, но пёхом могу от забора до заката и ночь по пересечённой или горной местности(больше пока не пробовала), стесняюсь спросить - нах мне отжиматься и приседать? ты минимум раз 200 сможешь нагнуться и поднять, 20 раз перемыть полы в течение 2х часов итд? сколько часов очереди выдержишь не психуя и не свихнувшись? ты вообще куда полез с женщинами в выносливости соревноваться?=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
я и без отжиманий выносливая...все мозги вынесу,если что не так)))