почему у меня не получается фоты вставить как следует?((( нет у меня УРЛ((

есть просто копировать и копировать в папку((
был хром. не получилось((удалил *(( щас эксплолер..такая ж *ь(( не понимаю
Дополнен 10 лет назад
аааа.. а с компа нельзя тут брать? МИМИ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
у тебя руки из *ы растут((
тебе и святой боже не поможет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты с какого браузера? (пиши в дополнении под вопросом своим)
Наставник (57090)
Ты изображения с Интернета бери и копируй)

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C).
Наставник (52947)

Даже не знаю))))))