Почему у меня не получается опубликовать картинку в вопросе чз прямую ссылку? Всё делаю как надо +

вроде. Вот пример. И он не единичный https://qna.center/ansmarks/13248676 . Первая попытка дополняла прямой ссылкой. Сначала картинки с Яндекса, потом переходила на сайт представленных картинок. Или надо было открыть картинку с конкретным размером? Видео умею вставлять по ссылке, а вот картинки - нет.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)

Клик по картинке - открыть в новой вкладке - скопировать урл - вставить, я так делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Вы когда на картинку правой кнопкой щелкаете...
выбирайте или "копировать ссылку на фото"

или "копировать URL фото"