Почему такая несправедливость, мужик может меня отлупить, а я его нет(((. Как быть, как решать сию

несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не мужик который бьёт женщину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты просто баба-дура!
Просветленный (586801)
Тебе нужен мазохист...
Вот тогда и потешитесь всласть!
Найди себе хлюпика и пи3ди его каждый день...
Хранитель Истины (383097)
Ну...дзюдо, карате или ещё что-то тебе в помощь
Наставник (86597)
А я могу его убить. И если кто нибудь посмеет на меня поднять руку - ему придется опасаться за свою жизнь.
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (144270)
А напоить - или измотать любовью до полной потери сил?
А потом хоть в половик его заверните и вынесете на свалку- хоть на фарш пустите (этого который дрался)- нажарьте из него котлет, заморозьте и понемножку угощайте ими - гостей.
зы. Сами не еште- а то тоже драться захотите.